Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
001 |
Кобель Бэби |
ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ШТОРМ HIM 4820 |
Колодезняков М |
Оч. персп.-1
|
ЛБ / BOB baby
|
002 |
Кобель Щенков |
XICO VOM LARCHENHAIN Chip 981189900106137 |
Petina Yulia |
Оч. персп.
|
~
|
003 |
Кобель Щенков |
УМАР ИЗ БЕЛОГО ЯРА DVZ 1481 |
Колодезников М |
Оч. персп.-2
|
~
|
004 |
Кобель Юниоров |
МЕГГИ БЕСТ РОДМИР AKV 4866 |
Трошин |
ОЧХОР-1
|
ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
|
005 |
Кобель Юниоров |
ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ДРАКОН FAL 1399 |
Шлямова |
ОЧХОР-2
|
ЮСС
|
006 |
Кобель Молодых собак |
ODIN DU VAL D,ANZIN Chip 276095610235770 |
Гущина О.В. |
ОЧХОР-1
|
ЮСС
|
007 |
Кобель Молодых собак |
ЛЕГЕ АРТИС ВИНЧЕСТЕР TCV 473 |
Сударикова О. |
ОЧХОР
|
ЮСС
|
008 |
Кобель Молодых собак |
НИАГАРАГОЛД ИНДИГО DDB 6000 |
Кушкова Анна |
ОЧХОР
|
ЮСС
|
009 |
Кобель Рабочих собак |
BALARIS ROVER Chip 643094100487383 RUS |
Parusova L.A. |
ОТЛ-3
|
СС
|
010 |
Кобель Рабочих собак |
DE ORSE MAK FLAI PACKUALE Chip 643094100413307 |
Rodina M. A. |
ОТЛ
|
~
|
011 |
Кобель Рабочих собак |
FONTE FIDELITI ANDO XFT 3259 |
Uzhegova L.N |
ОТЛ-4
|
СС
|
012 |
Кобель Рабочих собак |
STRONG END SOFT ESKO TKW 398 |
Slastnikova O.P. & Slastnikova E.V. |
ОТЛ
|
КЧК, ЛПП / BOB
|
013 |
Кобель Рабочих собак |
VARGAS IZ BELOGO JARA Chip 643094100503567 |
Gubaydullina V |
Неявка
|
~
|
014 |
Кобель Рабочих собак |
WOLF DEL COLLE VERDE Chip 380260042966100 |
Gucshina O.V. |
Неявка
|
~
|
015 |
Кобель Рабочих собак |
САНГЛЕН ОЛБРИТТ ЭЛЬДАР TSD 1956 |
Белоусова Е. |
ОТЛ
|
~
|
016 |
Кобель Рабочих собак |
ЭЛЬРИН ЗИМБА DJJ 7216 |
Овчинникова М.В. |
ОТЛ-2
|
СС
|
017 |
Кобель Ветеранов |
ХУНДЕРШАФТ ЦЕФЕЙ DFH 118 |
Воронина И |
ОТЛ
|
~
|
018 |
Сука Бэби |
ТЭССА С ГЛИНЯНОЙ ГОРКИ ADM 13675 |
Шаматаева О.А. |
Оч. персп.-1
|
~
|
019 |
Сука Щенков |
FARIKA VOM FROSTEN F-R 0501 |
Danilchenko Z.M. & Kamenskaya N.N. |
Оч. персп.-3
|
~
|
020 |
Сука Щенков |
ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ МИХАЭЛЛА TMD 2883 |
Родина М.А |
Оч. персп.-2
|
~
|
021 |
Сука Щенков |
МИРЭЛЬ ФОМ САФАРИ ЛАНД FOS 185 |
Спорышева М.В. |
Оч. персп.-4
|
~
|
022 |
Сука Щенков |
СТРОНГ ЭНД СОФТ ШИРАНА TKW 533 |
Степанова Д.В. |
Оч. персп.-1
|
ЛЩ / BOB puppy
|
023 |
Сука Подростков |
ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЛУНА TMD 2867 |
Косикова Ю |
Неявка
|
~
|
024 |
Сука Подростков |
ЭЙДОС ЛЮБАША AKV 5012 |
Шлямова |
Персп.
|
~
|
025 |
Сука Юниоров |
MANIK DU MAISON GORGONA MDM 338 |
Качваха Н.В., Качваха Д.С. |
ОЧХОР-5
|
~
|
026 |
Сука Юниоров |
RONDA S GLINYANNOY GORKI ADM 13015 |
Ergakov A O. A. |
ОЧХОР-6
|
~
|
027 |
Сука Юниоров |
TEAM ZILBER WASSERFALL NIKITA HIM 4363 |
Kolodeznikov M |
ОЧХОР-3
|
~
|
028 |
Сука Юниоров |
АДЕРХАЙДЕН ХОФ РАЙМА ААК 2832 |
Климова С.И. |
ОЧХОР-1
|
ЮСС
|
029 |
Сука Юниоров |
МЕГГИ БЕСТ РАГОНА AKV 4872 |
Трошин С.Д. |
ОЧХОР-2
|
~
|
030 |
Сука Юниоров |
ПАНТЕРА С ГЛИНЯННОЙ ГОРКИ ADM 12917 |
Савельева Наталья Валерьевна |
ОЧХОР-4
|
~
|
031 |
Сука Юниоров |
ЭЙДОС ЗАТЕЯ AKV 4799 |
Шлямова |
Неявка
|
~
|
032 |
Сука Молодых собак |
ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ КИКИ TMD 2611 |
Стрельчук О. |
ОЧХОР-1
|
ЮКЧК
|
033 |
Сука Молодых собак |
САНГЛЕН ОЛБРИТТ ЖАДЭЛЬ TSD 2222 |
Носков С.А. |
ОЧХОР-2
|
ЮСС
|
034 |
Сука Молодых собак |
ФАМ БОИНГ ЕВРА ADM 11642 |
Коровинский С. |
ОЧХОР-3
|
~
|
035 |
Сука Рабочих собак |
ATSEL HOF MELANI AHF 678 |
Dorokhova N |
ОТЛ
|
~
|
036 |
Сука Рабочих собак |
ZLATA IZ SEVERNOGO DOMA ACF 374 |
Храброва Юлия Романовна |
ОТЛ
|
~
|
037 |
Сука Рабочих собак |
ВЕКША СО СЛАВЯНСКОЙ ДУШОЙ TDB 330 |
Абалихина И. Б. |
ОТЛ
|
СС
|
038 |
Сука Рабочих собак |
ЛЕГЕ АРТИС ФОРМУЛА УДАЧИ TCV 407 |
Шишкина Т.Ю. |
ОТЛ
|
КЧК
|
039 |
Сука Рабочих собак |
НИАГАРАГОЛД БАВАРИЯ DDB 5018 |
Зонова Т.А. |
Неявка
|
~
|
040 |
Сука Рабочих собак |
ЧЕЛСИ ВОЛШЕБНАЯ УДАЧА YYY 3030 |
Садовова Е.В |
Неявка
|
~
|
041 |
Сука Рабочих собак |
ЭЛЬРИН ЗУЛЛА DJJ 7221 |
Жеганина А.Н. |
ОТЛ
|
СС
|
042 |
Сука Ветеранов |
FAM BOING RESPUBLICA ADM 1686 |
Pikunova A. |
ОТЛ
|
~
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
043 |
Кобель Щенков |
КАНИС МАЙЕР ЭНДЕР EVD 3713 |
Теренчик С.В. |
Персп.
|
~
|
044 |
Кобель Подростков |
ЗЕВС ОТ АЙРОН ВУД NIC 3424 |
Воронина И |
Оч. персп.
|
~
|
045 |
Кобель Юниоров |
TARGARYEN WILCZA HORDA-TEAM Chip 616099110014434 |
Шалыгина О. |
ОЧХОР
|
ЮСС
|
046 |
Кобель Юниоров |
TEAM ZILBER WASSERFALL ZIDAN RIM 1331 |
Kanashin A.I. |
ОЧХОР-2
|
ЮСС
|
047 |
Кобель Молодых собак |
ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ОЛАФ TMD 2536 |
Доронина |
ОЧХОР-1
|
ЮКЧК
|
048 |
Кобель Молодых собак |
НИАГАРАГОЛД ЗАГРАЙ DDB 5780 |
Кузьминых Е.А. |
ОЧХОР-2
|
~
|
049 |
Кобель Рабочих собак |
ГАЛ ГРОС ЗАБАР CKF 2912 |
Иванова Л.Н. |
ОТЛ
|
КЧК
|
050 |
Сука Бэби |
КЛЕОШЛОСС ЧИКОЛЕТТИ DSI 7601 |
Храброва Ю.Р. |
Оч. персп.-1
|
ЛБ / BOB baby
|
051 |
Сука Подростков |
НИАГАРАГОЛД МАНДРАГОРА DDB 6242 |
Лалетина В. |
Оч. персп.
|
~
|
052 |
Сука Юниоров |
СТРОНГ ЭНД СОФТ ХАПА TKW 518 |
Харитонов С. |
ОЧХОР-1
|
~
|
053 |
Сука Юниоров |
ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ПАВЛИНА HIM 4382 |
Ледовская Анастасия Андреевна |
ОЧХОР-2
|
~
|
054 |
Сука Молодых собак |
BOYANA VON WALD HOUSE IBV 1851 |
Рябинина М. |
ОЧХОР-1
|
~
|
055 |
Сука Молодых собак |
ФАМ БОИНГ ЕВРОПА ADM 11643 |
Калякин В.И. |
ОЧХОР-2
|
~
|